Психология

Решено

нерешительный молодой человек... - вопрос №26610

помогите пожалуйста)

дело в том что мне 18 я встречаюсь с молодым человеком, ровесником, но он ведет себя немного странно....

мы общаемся, видимся часто… но  он встретиться никогда не приглашает… я ему намекаю… мол дома сижу заняться нечем… а он не реагирует...

но когда мы встречаемся все отлично, отойти друг от друга не можем)

может это у меня бзик какой-то....

мне то как быть… приглашать его или может подождать покасам захочет приглдасить)

спасибо )

июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не  торопите события у вас все наладиться.

    июнь 9, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дело в том, что в этом возрасте, девушки более социально зрелы. А юноши - еще в подростковом периоде. Отсюда и небольшая дисгармония. Именно поэтому нормальным считается, если парень немного старше. Если м.ч. Вам дорог, не торопите события. Ему нужно немного "созреть".

    июнь 9, 2010 г.