Эзотерика

как освободиться от зависимости - вопрос №26613

Меня зовут Стелла 06.07.1964, его Евгений 18.09.1958. 3 годамы с ним вместе.Незнаю как поступить.Чувствую его измены, раздражительность, обманы., но, прощаю ему, и не ухожу… будто закодирована, и очень мучаюсь.Как быть.? Сил нет расстаться, и к тому же мы работаем вместе, и видимся каждый день.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Давайте поговорим в привате ,о таких вещах не говорят тут,или ищите специалиста занимающегося этим,я этим тоже занимаюсь смотрите в профиле..

    июнь 9, 2010 г.
  • Если вы уйдете ваша жизнь быстрее наладиться.А так вы и будете мучиться.

    июнь 9, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день Стелла. Вы сами от Евгения уйти не сможете, а вместе с ним будуете мучаться. Вам помощь специалиста нужна. Обращайтесь к кому либо в личку.

    июнь 9, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть методики отсечения подобных связей, исцеления их. Обращайтесь, помогу:)

    июнь 9, 2010 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Проблема, возникшая внутри человека, не может быть решена самим человеком... Попав в трясину жизненных неурядиц, нужна точка опоры для выхода из внутреннего кризиса. ВАЖНО, чтобы никто при этом не пострадал  - это критерий профессионализма специалистов, к которым Вы обратитесь за помощью.

    июнь 9, 2010 г.