Эзотерика

vip

600 i

Эльхан 04.03.1977 как сложится поездка в Баку 17-20 ноября - вопрос №2662019

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вполне удачно все сложится, будет доволен

    ноябрь 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все состоится так как задумано. Но возможно поездка задержится, только по положительным каким то моментам.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сложится хорошо  поездка .  Удачи  вам

    ноябрь 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога без препятствий, его там ждут, будет важный разговор и в результате -новые планы.
    всего доброго!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все хорошо пройдет.
    Удачи

    ноябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без романтики.Вы попадете в реальное время и в реальные эмоциональные нагрузки.Но, тем не менее, вернетесь в хорошем расположении духа.Будет о чем вспомнить.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нормально все будет, когда туда приедете, будут чучуть проблемки, но они не значительные.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльхан.
    17 ноября не предпринимайте важных шагов, отдохните, начинайте действовать по теме поездки с 18 числа, тогда все сложится самым оптимальным образом. Самый важный день — 19 ноября, особенно в области отношений, как деловых, так и личных.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 17, 2017 г.
  • Добрый вечер!)) Поездка будет хорошей… не вижу много пазитива прям, но вполне плодотворная))

    ноябрь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ровно… не плохо

    ноябрь 17, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Поездка должна пройти удачно, если нужно просмотреть, что -то конкретно, обращайтесь!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нормально пройдет.

    ноябрь 18, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Поездка будет вполне благополучной, будет много эмоций, но в целом все цели будут Эльханом достигнуты.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Эта поездка для вас будет значима, будете решать вопросы и вполне возможно могут возникнуть трудности. Вам придётся приложить некоторые усилия и разрешить незначительные проблемы. Немного нарушаться ваши планы. Могут возникнуть проблемы с документами и их оформлением. Всё разрешиться честно и справедливо. Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше переживания пустые поездка идёт удачной всё закончится удачно.линия страха присутствует как вас там примут.ваш страх пустой.ни каких проблем или препятствий карты не указали.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Будут небольшие проблемы, но в целом должно все получиться, как хотелось.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Хорошо сложиться, вы падают карты связанные с прибылью, это может и продажи, и получение подарков, наследства.

    ноябрь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не все вопросы удастся решить, но самого главного он достигнет. Препятствий и опасностей нет.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень даже не плохо, есть ощущение радости, ощущение эйфории, такое ощущение что его там ждет семья, девушка, едет и я бы сказал даже торопиться жаждет быстрее туда попасть, там не будут требовать каких то ответов на вопросы от него, его там просто ждут, любят, и верят каждому слову.он себя там чувствует лучше чем где либо еще, вообщем то поездка пройдет очень шикарно.и думаю что многое расставит по местам в его не разберихе прежде всего в личной жизни… как то так.Удачи вам!!!

    ноябрь 18, 2017 г.