Технологии

Принтер не печатает многие документы и картинки . Проверочный лист напечатал и какой-то текст из интернета , а вот все остальное не печатает - просто - вопрос №2662158

прогоняет бумагу или прогоняет и оставляет на бумаге полосы как-будто нет чернил и нечем печатать, хотя чернила в норме. Что делать?

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    5-й в

    Обычное дело — печать в PDF а уже PDF на принтер (помогает в 99% случаях!)
    Но тут еще и драйвера виноваты…

    ноябрь 18, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    Забыл про вариант- в случае если это струйный принтер где картриджи без чипов (дешевые типа как обычно в Epson и т.д.) — элементарно — сопла высохли… вот краска и не проходит…

    ноябрь 18, 2017 г.