Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго утра. Уважаемые эксперты мой муж Сергей (26.08.1987) хочет по работе перевестись в другой округ на другую должность, но переживает что его просто так не отпустят. Сможет ли он устроится на - вопрос №2662426

другую должность в другой округ?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сможет  осуществить свои планы, но на это потребуется время, приблизительный период перевода — март месяц, вторая половина.

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не все гладко будет. Лучше переводиться в знающие место. А то есть момент что весь перевод будет не правильный. Зря сорвался с накормленого места.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Будьте его силой, а не его слабостью.Он принял правильное решение и это самое лучшее что может быть, от начало и до конца вам будет сопутствовать удача. Вас примет не только это место но и люди. Вы будите довольны. всем что бог дал вам. Всё хорошо будет, он заслужил быть счастливым и уважаемым.
    С уважением Софият…

    ноябрь 18, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Доброго. С препятствиями, но переведётся. Период — макисмум полгода. На новом рабочем месте не сладко всё будет. Не тот период, не самый подходящий.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина Васильевна. Не всё так просто, нужно ещё раз всё взвесить, а потом принять решение после нового года. Устроится сможет, но придётся столкнуться с временными трудностями.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ему будут предлагать на той работе что он сейчас работает новую должность, скорее всего она ему будет удобна и он примет решение не переводиться. Все это будет до конца года. Его действительно уважают и не хотят отпускать, а не то что хотят палки в колеса поставить.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     да, перейдет, но скандала и претензий при уходе не избежать, но можно их минимизировать, подготовить почву, срок показан начало марта,
    подробнее в видео для вас, таро расклад видео тут

    ноябрь 18, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Проблематично, он не зря переживает. Однако, пусть действует, шансы есть — только, возможно, по срокам, не так быстро, как хотелось бы.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Устроится. Вообще не видно каких-либо проблем с этим. К тому же может быть помощь от кого-то или предложение. Да и сам он воспользуется каким-то шансом удачным для этого и своим напором и уверенностью решит все вопросы, связанные с устройством на новое место.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Он идет крепкие такое плотный телосложением… ну скорее он из за хорошего зарплаты туда хочет на новый места… комфорт и больше зарплат… у него машина что ли есть… ремонт масло… свое машина что то запах бензина масло… там старым месте он работал достаточно время и теперь хочет новый что то… мне идет все таки устроится в другой округ на другую должность а поможет а этом ему мужчина.это произойдет в скором будущем.он немного волнуется в хорошем смысле потому что хочет сердца его хочет перемен. ну все будет хорошо.перевестись удастся.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не зря переживает. Будут цепляться. Пусть будет аккуратнее. Подготовит почву заранее.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найти новую работу будет немного проблематично, но вариант в итоге найдёт хороший.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Жизнь не стоит на месте. всё находится в постоянном движении всё меняется и пришло время поменять место работы. Сложится всё удачно, помогут  друзья, коллеги. Конечно его будут просить остаться, но потом отпустят. Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению не получиться.да и с другой стороны, а что там нового? ничего.я советовал бы остепениться и довольствоваться тем что есть.ваш муж итак хорошо устроился.и работа, и нравиться, и время есть.это важно в наше время, чтобы просто было время для семьи, для себя в конце концов для вас, поэтому ему не советую я переходить в другой округ, более того не отпустят конечно же.одного его решения о переводе мало… поэтому останется работать здесь.не переживайте.не придется чемоданы собирать)) Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ положительный. Перевод вполне возможен. руководство отнесется разумно, но поставит условия. Поэтому необходимо будет согласовать время перевода с принимающей организацией.
    всего доброго!

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедет.Ничто не помешает.

    ноябрь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его опасения не пусты: просто так ему действительно не дадут уйти, поэтому переход на другую работу хоть и будет, но позже, чем всем хотелось бы. Будьте готовы к тому, что ему будут чинить на нынешнем месте совсем уж абсурдные препятствия. Пусть не падает духом и добивается своего — на новом месте его ждёт больше удачи.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно удастся.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте правильно переживает, его не захотят отпускать.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что устройство на новую работу вполне вероятно, плохих карт не вышло, поэтому прогноз благоприятный. Что касается начальства, то мужчину отпустят, но не легко, будут с этим какие-то трудности, но все они преодолимы.

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможет он перевестись

    ноябрь 19, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Марина Васильевна! Муж по карьерной лестнице продвигается благодаря поддержке жены, да-да, а не начальства.Искренне поддерживайте мужа, будьте убеждены в его возможности.Переживания убрать.Внушать мужу — ты можешь, ты достоен! Спросила, что поможет Вам.Карта *Маг* — ключевое слово — я МОГУ! У мага непоколебимая вера, что всё, что он желает будет в нужное ему время, в нужном ему месте и с нужной ему зарплатой!!!

    ноябрь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года будет так как он задумал…

    ноябрь 19, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не сможет. Его поставят перед каким-то выбором и условиями, и он сам передумает что-то менять. Во всяком случае, пока так.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 21, 2018 г.