Эзотерика

Бывшая девушка, умершая мама. - вопрос №2662759

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прежде чем рассказать о сне и попросить вас его растолковать, немного предыстории. С девушкой которая фигурирует во сне я познакомился 10 лет назад и мы начали встречаться. Отношения продлились около полугода и мы расстались. Юношеский максимализм, не нужная гордость и всё, что присуще студенту в таком возрасте. После расставания моей маме приснился сон, в котором, она описала в мельчайших подробностях мою, уже на тот момент бывшую, девушку. По её словам она пришла к ней в квартиру представилась и они мило провели время. Только причёска и цвет волос у девушки во сне были другие. Через пять лет после расставания, мы вновь встретились с этой девушкой и стали встречаться. Девушка выглядела точно так же, как её описывала мама из своего сна и прическа, и цвет волос. И снова мы расстались. Прошло уже пять лет после второго нашего разрыва и прекращения какого либо общения. Несколько месяцев назад не стало моей мамы.И вот приснился сон.
Сон.Я сидел в своей квартире и разговаривал с мамой. Я не могу сказать о чем был разговор, но по ощущениям о чем то весёлом, мама время от времени закидывала голову назад смеясь и часто улыбалась. Мы ели чипсы. Внезапно у меня перед глазами появился экран. Я понял, что этот экран мне подсунула мама. На экране прыгала на кровати моя бывшая девушка. Она вместе с подружками смеялась и шутила. Время от времени она пропадала за рамкой экрана и я не мог разглядеть её лица. В этот момент я поворачивался к маме и как бы спрашивал, что это, зачем? Она в ответ просто улыбалась ни чего не говорила и как то хитро улыбалась смотря на меня. Так повторялось несколько раз, а потом, она сказала: " Ну ладно я пойду, и так же хитро улыбнулась".
Растолкуйте что это может значить, девушка мне приснилась впервые за 3-и года, а мама второй раз после того как её не стало.

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Возможно, у мамы было предчувствие по поводу девушки — она могла быть стать для нее прекрасной невесткой, а для Вас — женой. Мешает то же недопонимание, и возможно, максимализм никуда не делся, мог трансформироваться во «мне не надо/я сам знаю».

    ноябрь 18, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша мама оберегает вас от ошибок, как ангел-хранитель.
    В реальной жизни настало время ставить цели и добиваться их.Мама хочет вам сказать не переживайте по каждому пустяку.

    ноябрь 18, 2017 г.