Психология

Решено

Время от времени я прибегаю к эскапизму, убегаю в в свой мир, хотя на это нет причин. Мне хочется веселиться с друзьями, радоваться итак далее. Что мне мешает? - вопрос №2663046

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Нет видимых причин, во всяком случае, Вы не видите причин, но поверьте, что причины есть и надо сделать анализ, что бы найти эти причины, потом устранить их, что бы Вы могли жить в свое удовольствие. В любом случае, адекватно относитесь к ситуации, без «накручиваний себя». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 18, 2017 г.