Бизнес

Решено

Добрый вечер! Хочу открыть свой бизнес. Для начала хочу закупит Билеты через не которое время перепродать их по дороже, как правильно подойти к этому с чего начинат ? Жду ответа заранее спасибо ! - вопрос №2663283

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анжела! Для того чтобы продавать билеты, необходимо быть агентом или субагентом компании, билеты которой вы собираетесь реализовывать. У всех компаний свои требования. К примеру,  жесткие требования к сейфовому оборудованию, к уровню подготовки персонала, который будет заниматься оформлением билетов. Помимо этого, компания  принимает гарантии только определенного круга  банков. Для членства в данных компаниях вам может понадобиться депозит до $20 000. Для маленького агентства эти условия практически не выполнимы. В этом случае можно заключить субагентский договор.

     Стать субагентом какой-либо компании по продажам билетов можно исключительно с ее разрешения и на тех условиях, которые установлены компанией. Хотя эти требования уже не так суровы, как агентские.

    А поэтому для начала обратитесь уже в действующие компании по продаже билетов.

    ноябрь 19, 2017 г.