Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я родилась в Москве 03.08.88. Подскажите пожалуйста мужчина останется со мной или меня ждет что-то другое в личной жизни? - вопрос №2663742

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные мужчины нужны для ответа, а по просмотру Вас в течение следующего года Вы не показаны одна. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, карта предсказывает сложности в личных отношениях, в  ваши отношения есть вмешательство третьих лиц и партнёр склонен нарушить все свои клятвы и обязательства, сейчас у вас  кризис в отношениях, зависли, перемен в ближнем будущем нет. Останется он с вами или каждый пойдёт своим маршрутом -надо его фото, тогда и планы вам его расскажу.

    ноябрь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Если смотреть через вас, то вероятность того, что он останется с вами невелика. Для таких просмотров нужно его фото или хотя бы имя. Вообще у вас идет новый мужчина и это будет весной 2018 года.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете этого мужчину просто очень долго хранить в своем сердце. Как итог — будет большая душевная боль. Отпустите и сразу появится новый партнер.

    ноябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока с Вами.Но впереди отношения, с ним не имеющие никакой связи.

    ноябрь 19, 2017 г.