Эзотерика

Решено

И снова вода... - вопрос №2664946

Я вижу себя в бассейне. Бассейн небольшой и неглубокий. Вода в бассейне чистая, но слегка мутная. Я прохожу его, вода — по пояс. А рядом вижу очень большой прямоугольный бассейн. Вода в этом бассейне чистая, прозрачная, светиться изнутри. Я спускаюсь в этот бассейн. Плыву и ныряю. Выхожу из этого бассейна и вижу, что нахожусь на краю обрыва, который окружает океан. Вода переливается на солнце. Вода спокойна — штиль.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон предвещает неожиданные трудности в деле, которое хорошо началось.
    С уважением, Регина

    ноябрь 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то хорошие и значимые перемены, найдут свое отражение в событиях будущей жизни… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 21, 2017 г.