Красота, Здоровье

Купила concept 1.1- индиго (хочу с синим оттенком)Будет ли заметен или надо добавить микстон "синий"? (Какая пропорция? ) - вопрос №2666024

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Стелла Далманова

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Юлия!

    Результат зависит от исходного цвета ваших волос. То есть

    1. Если Вы на данный момент обладательница светлых волос, значит, оттенок синего в той или иной степени будет заметен, но может уходить и в грязно-серый.
    2. Если до этого был темный, то скорее всего синий будет заметен исключительно при подходящем освещении и общий цвет будет холодным.
    3. Если до этого у волос был теплый подтон (например, вы окрашивались в «каштановый»), то синева может не проявится вовсе.
    В любом случае, уровень купленной Вами краски слишком низкий и при смешивании с синим пигментом будет доминировать. В лучшем случае, Вы увидите синий оттенок темных черных волос. Думаю, что именно именно этот результат вам и нужен.

    Удачи!!

    ноябрь 24, 2017 г.