Технологии

как вести трансляцию на несколько чат рулеток с одной веб камерой - вопрос №2666260

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    ни как. в один момент времени, только один программный процесс, имеет доступ к устройству

    в теории, можно поднять локальный вебсервер (даже не обязательно iis или apache, можно еще компактнее) и настроить на нем вебтрансляцию...

    вот только все равно будет затык в том, что вебстраницы подобных чатов, принимают поток на прямую с вебкамер, а не с вебсеврверов… а изменить их код могут только хозяева сстраниц

    точнее говоря и это возможно… но это уже из серии «80й левел»…

    ноябрь 21, 2017 г.