Эзотерика

Приснился сон, в котором я любовницу мужа прятала в доме от незнакомого мужчины. Он рвался к ней, был агрессивный, но испытывал к ней чувства. К ней во сне я была настроена дружелюбно. - вопрос №2666420

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На любовнице негатив серьезный.Характер должен быть не уравновешенный у неё.У вас с ней канал, потому что муж и с ней и с вами.По этому каналу негатив может и к вам поступать.Гнать нужно любовницу, а вы её в дом пустили, под свою защиту.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у любовницы мужа, скоро появится другой мужчина, который давно добивается её расположения. И Вы будете только благодарны судьбе… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 22, 2017 г.