Бизнес

Вопрос в плане карьеры. Хочется реализоваться. А в какой сфере не знаю. - вопрос №2666914

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга Викторовна! Всё порой очень просто, то что вам нравится делать, в том и реализуйтесь. Если у вас нехватка средств или еще каких либо доп. навыков, устройтесь наёмным сотрудником в уже похожую организацию и нарабатывайте опыт и денежные средства для поддержки или начала своего любимого дела)).
    Что учесть при поиске работы? Когда приходит время что-то изменить: место жительства или работу, мы избыточно тревожимся и перестаем замечать сигналы в пространстве, а оно постоянно подсказывает нам в виде неожиданных препятствий или, наоборот, зелеными светофорами. На что нужно обратить внимание при собеседовании, как правильно выглядеть, как самого себя не обмануть ожиданиями, этими наблюдениями мы делимся в данном коротеньком видео ролике: https://www.youtube.com/watch?v=7q5aP0RWvkk

    ноябрь 22, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Знать Вы хотите можете только Вы, делайте это, не может быть что Вы не знаете что хотите.

    ноябрь 22, 2017 г.