Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о семейной жизни. - вопрос №2667104

Добрый день Уважаемые эксперты.

Меня зовут Алина.

Я замужем полтора года. С мужем мы вместе почти 7 лет.

Наши отношения стремительно ухудшаются. Сейчас очень напряженный и сложный момент в жизни.

Постоянно идут разговоры о разводе.

Раньше мы несколько раз расходились (перед женитьбой), но потом снова сходились, в итоге поженились и снова такая же ситуация как повторялась ранее, но только уже в семье.

По ощущениям, мне кажется что это уже действительно развод и окончательное расставание.

Скажите пожалуйста, так ли это? Или всё еще восстановится?

Алина 10.03.1990

Эренбург 07.05.1988

изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо! С Уважением, Алина.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Карты говорят что лучше у вас не будет.
    Молодой человек устал от всего и ему уже не хочется не чего.
    Если говорить о спасение то на вас как на пару нужно ставить работу на гармонизацию отношений.
    Как практика показывает что после ее применения у вас все наладится.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тенденция на будущее у Вас не самая позитивная, но еще есть возможность исправить положение, на данный момент не вижу гармонии в семье из-за чего положение дел шаткое и неизвестно к чему могут привести. Надеюсь сумеете сохранить союз и в будущем сделать его еще более крепким. Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, ситуация у Вас очень сложная.но всё в Ваших руках.всё можно исправить и наладить отношения. на Ваших отношениях как проклятье какое то стоит.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент самого развода не видно… а значит есть шанс восстановить

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так.Вы проигнорировали знаки, которые окружали Вас еще до свадьбы.Втречи-расставания… Так и пошло, и закончится грандиозным скандалом.Уйдите по-тихому и спокойно.

    ноябрь 22, 2017 г.