Технологии

Здравствуйте!У меня такой вопрос.У меня айфон 6 , при заряде 40-30 он начинает сильно тормозить, работа телефона снижается в 4 раза - вопрос №2667328

Здравствуйте! У меня такой вопрос.У меня айфон 6, при заряде 40-30 он начинает сильно тормозить, работа телефона снижается в 4 раза, так и продолжает тупить. Иногда, когда сижу в приложениях может вообще вылетать на рабочий стол. Как только подключаю кабель, все встает на свои места и ничего не лагает. Что с этим делать? Зарядка садится очень быстро.

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У любого телефона который подключен к интернету или работает по вай фаю, идет быстрый разряд батареи.
    Это в полнен нормально.
    Но у каждого есть свои параметры и в инструкции есть оговорка сколько он держит при такой нагрузке обычно час или 2, некоторые могут дольше.
    Есть есть несоответствия, возможно что пришла пара заменить батарейку.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    максим

    40-й в Технологиях

    у айфонов батарейка довольно маленькая да и интернект с вай фаем много поребляют. на айфон 6 со старта продаж жаловались на глюки и баги

    ноябрь 22, 2017 г.