Бизнес

Когда придут деньги,много денег? - вопрос №2668051

изображение из вопроса - Когда придут деньги,много денег?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Когда будет такая возможность

    ноябрь 23, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    ЧТО Вы для этого делаете?
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Алексей, здравствуйте!
    Есть неплохой способ помочь Вам, мой брат (он не экстрасенс, а дипломированный психотерапевт и биоэнергетик) проводит сеансы и заряжает вещи и фотографии на прибыль в работе и бизнесе, а также успех в личных отношениях.  Можно попробовать зарядить и Вашу фотографию (она должна быть желательно в полный рост), практика показывает, что это работает (примерно в течение 3-4 месяцев как минимум). Попрошу его и ваше фото зарядить, потом просто распечатаете его и будете носить с собой. Стоимость моей услуги 500 рублей. Если заинтересовало, то пишите.

    ноябрь 25, 2017 г.