Эзотерика

Решено

Не умею толковать свои сны - вопрос №2668816

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы правильно толковать сны, нужны специальные знания или у человека просто должен быть к этому дар? Мне очень часто снятся вещие сны в виде образов, которые очень быстро сбываются, но у меня не получается всегда верно их истолковать. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    чтобы выбрать из сонника нужно иметь чувство да/нет

    можно использовать сонник для развития способностей — так как образы сна это образы астрального мира,
    смотрите свои сны, читаете сонник и сравниваете с тем что произойдет, так потихоньку и обучитесь своим способностям

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Нужны специальные знания». Да, проективная психология построена на знании образов безсознательного.
    Об этом мой блог Язык безсознательного образы и эмоции сновидения.
    «Не получается всегда верно их истолковать». Потому что лицом к лицу лица не увидать. Раньше мне тоже не всегда удавалось разгадать свой сон, сны тоже были информативные. Сейчас не снятся вообще, а очень интересуют.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуиция.Слушайте ее, и учитесь на прежних снах делать выводы.

    ноябрь 24, 2017 г.