Эзотерика

Решено

vip

о будущем - вопрос №266945

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет Анастасию (24.06.1988) в любовной сфере в ближайшем будущем?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце июня возможно интересное знакомство.

    май 6, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анастасию беспокоит неразделенная любовь, отсутствие серьезных отношений и второй половины в ее жизни. Ситуация у Анастасии типичная, часто такое происходит, людей часто тянет к тем, кто им не подходит. И тут важно освободить свое сердце, что бы появился новый партнер. Я вижу к концу года новые, серьезные отношения, которые заставят ее ожить, встрепенуться и смотреть в будущее с надеждой.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    У Анастасии скоро состоится знакомство и красивый роман...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Новое знакомство стоит на пороге, приблизительно через 2 недели до месяца это может произойти. Вам удачи и терпения!!

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Анастасию ждет новое перспективное знакомство, и развитие отношений. Удачи.

    июль 3, 2012 г.