Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Состоится ли встреча... - вопрос №2669596

Состоится ли встреча с девушкой до нового года? И какие мысли о ней и чувства у мужчины? Игорь 1984 2.02 Лена 1987 21.01

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, да Ваша встреча  — и радостная- состоится… но отношения смогут продолжаться только если будете работать над  ними

    ноябрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится

    ноябрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами как указали карты есть линия размолвки или ссора но это не конфликтная ситуация будет встреча и разговор и карты в этом не отказывают по линии карт первый месяц зимы будет встреча   которое приведёт к налаживанию отношений но не краху.

    ноябрь 24, 2017 г.