Технологии

Здравствуйте! Во время работы одновременно перестает работать мышь и клавиатура. И еще проблема - компьютер сам переходит в спящий режим - вопрос №2669663

Во время работы одновременно перестает работать мышь и клавиатура. В настройках нашла опцию обновить драйвер (для мыши) — обновила. Мышь и клавиатуру купила новую. Проблема осталась. Можно ли что-то сделать, не переустанавливая Виндовс?

И еще проблема — компьютер сам переходит в спящий режим, отключается монитор, индикатор начинает мигать, на клавиатуру и мышь не реагирует. Пошевелю штекеры — включается (причем штекеры разные, не только от монитора). На вирусы проверила — норм. Посоветуйте что с этим делать?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.

    ноябрь 24, 2017 г.