Технологии

здраствуйте взял себе бу компьютер но почемуто приработе на нем он вырубает винду и появляется черный экран приэтом системник работаешт потом - вопрос №2669776

выключаеш системник и включаеш занова опять опять все грузится иработает но если опять залазиеш в интернет и наченаеш работать опять минут через пять вырубит или когда открываеш несколько страниц пожалуста скажите в чем примерно может быть причина и какая цена примерная чтобы это исправить

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить температурные режимы.

    ноябрь 24, 2017 г.