Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №266983

Добрый Вечер Ув.Эксперты! Вы мне можете мне подсказать, мне приснился сон, что я помирилась со своим мужем, с которым мы не общаемся, на грани развода, что это может значить? можно ли рассчитывать на хороший конец что так и будет?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш муж хочет помириться, вот и пришел к Вам во сне об этом сказать. Вы можете с ним даже не общаться, но однозначно нужно дать ему понять, что у Вас нет камня за пазухой. Простите его искренне, сходите в церковь на исповедь, а потом просто скажите ему о том, что не держите на него зла. Таким образом Вы сможете нейтрализовать пагубное действие его греха на свою жизнь и откроете себе новое будущее.

    май 7, 2012 г.