Эзотерика

отношения - вопрос №26704

Уважаемые эксперты, может быть кто то видит? Возобновятся ли мои взаимоотношения с Ильей 08.03.1975. И каким образом? Спасибо всем неравнодушным!!!

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Извинитесь побегайте за человеком и всё наладится

    июнь 10, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Ваша активность высока, ибо Вы уверенны что, Вам нечего терять, стремясь к цели. В рамках отношений с партнёром Вы готовы предпринять любые меры, чтобы снять напряжения, возникшие между вами. Если вы одиноки, берите судьбу в свои руки и отправляйтесь на поиски возлюбленного.

    Ваш партнер Он обещает оказаться незабываемым, нетрадиционным, оригинальным. Возможно, он отличается от Вас в возрасте. От этого Ваши идеи могут быть подвергнуты ревизии. Возможно, любовь откроется, как забава и Вам будет с ним легко и весело.

    Отношения:Возможно, они только прекратились. Любовь проявляется со стороны одного, играющего роль влюблённого, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься Вами, как событие непоправимое, а в перспективе у Вас всё наладится.

    БУДУЩЕ..Увас его нет,с ним как бы вы не хотели его вернуть.. но судьба готовит вам новый поворот.Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете рады и счастливы, ибо вы сейчас готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.

    июнь 11, 2010 г.