Медицина

Добрый день. Мне 32 года. У меня гемангиома в позвоночниее - сосудистая опухоль. Недавно случились проблемы по-женски, сделали гистероскопию по диагнозу железистая гиперплазия эндометрия матки, после - вопрос №2670603

чего врач-гинеколог назначил лечение в виде гормональных контрацептивов "Линдинет 30". Но меня очень смущает тот момент, что у данного препарата одним их противопоказаний является — проблемы с сосудами. Еще к тому же читаю много информации в интернете — она противоречива… многие пишут, что гормонотерапия может спровоцировать рост любой опухоли. Подскажите пожалуйста, можно ли мне с моей гемангимой пропивать курс гормонов? Заранее очень благодарна.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Гемангиома является опухолью ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ. Может вообще никак не проявляться клинически и быть обнаружена случайно при проведении, к примеру, МРТ или КТ. У Вас как было? где конкретно гемангиома — в теле позвонка, в его отростках, в позвоночном канале? Результаты исследования, при котором обнаружили гемангиому, есть?

    декабрь 6, 2017 г.