Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос вчера был с парнем па, с контрацептивом, ну не долго, как то возбуждение прошло, потом парень снял презерватив, и стали ласкатся, но проникновения не было в - вопрос №2671176

итоге парень кончил на тело. По подсчетам 28.11 у меня должна быть овуляция, а сейчас у меня фолликулярная фаза, цикл стабильный 27 дней. Смогу я так "залететь "

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгения.
    Если незащищенного полового акта не было, то беременности быть не может.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Евгения, если семяизвержение произошло не во влагалище, и сперма туда не попала, то беременность невозможна.

    ноябрь 25, 2017 г.