Медицина

У знакомой девушки начались месячные, первый день крови было нормально, а во второй меньше, и следующий день тоже мало, что может быть. Секс у неё был месяц назад, с её слов, в неё не кончил. Что - вопрос №2672331

может быть? Второй вопрос, на второй день как начались месячные у неё был секс, продолжительный, после как добралась домой чувствовала как её вагина сжимается, говорит, чувствует, как в неё входит член, что это может быть?!

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    53-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Нужно наблюдать. Сделать тест. А на второй вопрос вероятнее всего просто сокращение матки. Реакция мышц

    ноябрь 27, 2017 г.