Медицина

Добрый день) Девочка, 17 лет, задержка месячных больше месяца, половых актов не было. Нечего не беспокоить, болей нет. Только набрала вес, хотя питание не поменялось. Что может быть? - вопрос №2673074

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    53-й в Медицине

    Можем обсудить в чате

    ноябрь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте, Елизавета. Нарушение менструального цикла может быть связано с набором веса ( если вы действительно серьезно набрали) а также и то, и другое может быть вызвано гормональным сбоем. Для выяснения нужно сдать кровь на половые гормоны.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Елизавета, отсутсвие месячных, набор веса могут быть результатом гормонального  нарушения.
    Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

    ноябрь 27, 2017 г.