Медицина

Решено

У ребёнка 5 лет девочки диагноз нейрогенный мочевой пузырь,в 2016 году лечились у невропотолага,дриптан,магне В6,Адаптол,нейромультивитамины,помогло,в этом году опять бегает каждые 20 минут в - вопрос №2673130

туалет, наш невропотолог уехал.Как быть, можно опять принимать те же препараты по старому рецепту?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Данная проблема не позволяет начинать лечение без предварительного осмотра неврологом. Каждому лечению необходим осмотр. У вас есть предыдущие записи на руках? Возьмите их и обратитесь к другому врачу. Возможно он назначит тоже самое, но будет полноценный осмотр. Удачи вам, поправляйтесь.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Возьмите консультацию врача-психотерапевта.

    ноябрь 27, 2017 г.