Психология

Здравствуйте.купила стеклянную вазу(2этажа).установила.через час вдребезги потрескалась.могу ли я вернуть или обменять? - вопрос №2674392

изображение из вопроса - Здравствуйте.купила стеклянную вазу(2этажа).установила.через час вдребезги потрескалась.могу ли я вернуть или обменять? изображение из вопроса - Здравствуйте.купила стеклянную вазу(2этажа).установила.через час вдребезги потрескалась.могу ли я вернуть или обменять?

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Этот вопрос в организацию по защите прав потребителей...
    Психологи не решают такие вопросы.
    Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эльвира!
    Этот вопрос лучше уточни в разделе «Юриспруденция».
    Но чисто психологически вы можете попробовать вернуть вазу в магазин и потребовать возврат денег или обмен. Если они торгуют некачественным товаром, то им проще вернуть деньги, так как Вы можете написать на них жалобу.
    Но если трещины произошли по Вашей вине из-за неаккуратного обращения, то либо назначается экспертиза, либо деньги не возвращаются.
    Попробуйте!
    Попытка-не пытка!
    Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.