Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можете сказать об отношениях... - вопрос №2674451

Что можете сказать об отношениях этих людей( эмоции, чувства, намерения)?
Лена 21.01.87 Игорь 2.02.84

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу что эти люди созданы друг для друга, но не могут найти общее. Вечно какие то идут ссоры и недопонимание. Найдите ту серединку в ваших отношениях, в вашем общении и вы сразу будете понимать и слышать друг друга.  Чувства есть, эмоции тоже. Просто переосмыслите все то что вас связывает.

    ноябрь 28, 2017 г.