Психология

Несколько лет назад у меня на руках погибла любовь всей моей жизни. Не давно я встретил девушку очень похожую на нее но переборщил с вниманием. Теперь она не хочет даже знать обо мне. Я хочу просто - вопрос №2674506

сделать ее жизнь красивее. Быть рядом, мне не важно как парень или как друг. Как мне быть?

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вам нужно до конца отгоревать свое горе по погибшей девушке, отпустить ее, принять случившееся. Тогда вы перестанете искать похожих на нее и оказывать внимание девушкам только потому, что они на нее похожи. Только тогда вы научитесь выстраивать новые здоровые гармоничные отношения без примешивания в них образа погибшей.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам важно:
    1.Осознавать: Ваше желание не только совпало с желанием девушки, но и не навредило ей, а навредить может, особенно, если она будет строить любовные отношения.
    2. Принять решение девушки, если Вы конечно уважаете её и она Вам симпатична.
    Удачи Вам

    ноябрь 28, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр.
    Чтобы построить новые отношения, нужно отпустить старые (проработать психологическую травму). Пока же Вы нашли себе не новую девушку, а суррогат, ту, что напоминает старую и пытаетесь жить прошлым. А даму это не устраивает. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    ноябрь 28, 2017 г.