Технологии

Что делать если оторвался провод кнопки включения в блоке питания ? - вопрос №2675225

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рыжков Евгений Владиславович

    32-й в Технологиях

    Припоять обратно! Если не знаком с пояльником обратись в сервис!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    начнем с того что нет такого провода. включение/выключение управляется через материнку, к которой присоединяются разъемы передней панели корпуса.

    а в остальном коллега прав — можете паять сами, можете обратиться в сервис

    ps если речь о внутреннем выключателе самого БП? тогда тем более ни чего добавить к ответу выше невозможно

    ноябрь 28, 2017 г.