Эзотерика

Решено

Кусочки соленой селедки - вопрос №2676120

Снится, будто бы я на банкете в красивом месте, шикарные столы, я ем кусочки соленой селедки а потом выплевываю три кости от нее, а на кончиках костей немного крови. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не могу сказать что совсем все плохо, но это к каким то неприятным событиям связанные с вашими родными. Кровь это кровное, родство.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет разговаривать с родственниками и поднимать старые проблемы, которые уже не актуальны и Вас мало интересую.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кушать любую рыбу во сне — к счастью и материальным пополнениям. Возможен выигрыш или, еще, какой-то счастливый случай… Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2017 г.