Медицина

Решено

Здравствуйте мне 36 лет, рожала 13 лет назад. Тоесть ребенку уже 13 лет. Больше не беременею, но вот недавно перед менструацией болела сильно грудь. Особенно левая. И какая то тяжесть в груди, такое - вопрос №2676568

ощущалось вот когда кормила грудью и когда грудь полная молоком и такая тяжесть, вот и в этот раз перед менструацией были такие ощущения.потом как прошла менструация вроде всё прошло. А вчера чисто случайно я нащупала в левой груди большое уплотнение, даже можно сказать Шилка очень большая прощупывается больше с боку к подмышке и с низу. Когда трогаю не больно, но пративно. Ощущается тяжесть и какое то покалывание. Грудь горячая, аж горит и температура 37. Подскажите пожалуйста что это может быть. Может из за того что я выходила раздается, может застудила. В интернете забиваю там сразу сводят к страшному. Я конечно пойду на приём, но мне очень страшно. Спасибо за раннее!

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ответила вам в чате.

    ноябрь 29, 2017 г.