Красота, Здоровье

2дня назад у нее заболели почки и низ жывота теперь у нее температура 39.5 и болят бронхи - вопрос №2676909

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Вообще, когда особенно заболели почки — сразу первым делом к врачу. И такие вопросы для раздела Медицина.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарина.

    Не совсем понятно у кого ребенка или взрослого. Можете вызвать Скорую или обратиться в дежурный стационар, для того чтобы врач осмотрел больную.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Tatyana

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вам срочно надо получить консультацию врача. Такие симптомы могут означать различные воспалительные процессы. С этим нельзя затягивать, чтоб вам как можно быстрее назначили лечение.

    декабрь 1, 2017 г.