Медицина

Какие средства лучше использовать для борьбы с акне? - вопрос №2677371

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Надежда.

    Обратитесь сначала к терапевту. Возникновение акне может быть связано с проблемами в работе некоторых органов. Необходимо исключить сначала проблемы с ними и если все будет хорошо, то вам предстоит поход к дерматологу. Самолечением не занимайтесь.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Лечение акне требует серьезного подхода: от нормализации гигиенических мероприятий до коррекции органические заболеваний.
    У женщин часто акне связано с гормональным дисбалансом. Поэтлму стоит посетить гинеколога.
    По уходу: умывание мылом, содержащим березовый деготь, мыло длятнтмной гигиены (с кислой pH). Иногда уже этоймеры может быть достаточно! Если нет, то необходимо будет подобрать косметическое средство с содержанием антибактериального компонента.
    Хороший эффект оказывает Д'арсонвализация кожи лица.
    Так или иначе, нужно методично подбирать правильный подход.

    ноябрь 30, 2017 г.