Технологии

Решено

Вылетает ноутбук,возможно из-за того что стоит Windows 8,которую обновить не могу,т.к. висят 16 обновлений,которые устанавливаются,но пишут ошибку. - вопрос №2678045

изображение из вопроса - Вылетает ноутбук,возможно из-за того что стоит Windows 8,которую обновить не могу,т.к. висят 16 обновлений,которые устанавливаются,но пишут ошибку.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.

    ноябрь 30, 2017 г.