Эзотерика

vip

есть ли будущее у меня у меня с Алексеем 19.08.1988. я -Наталья, 03.07.1979 - вопрос №2679111

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть будущее
    будете счастливы..
    всех благ Вам

    декабрь 1, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У  вас есть с ним будущее, но гармонии почти нет между вами, старайтесь уступать друг другу.

    декабрь 1, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    В будущем влюбленность, флирт. Общение больше по переписке. Серьёзного в ближайшем не будет.
    Более подробно может рассмотреть в чате

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Вместе и будете.

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость отличная....  Да, будущее есть...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.