Медицина

У меня болит под ребра. Левую стороне врачи сказали это панкреатит начинающий. Сейчас употребляю Креон 25000 уже нормально стал но когда много съел будет болеют. Какие еше можна таблетки пить. - вопрос №2680750

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Расул.
    Креон — медикамент который хорошо себя зарекомендовал при лечении экзокринной (ферментативной) недостаточности поджелудочной железы. В Вашем случае — соблюдение диетических рекомендаций, приём ферментативных препаратов (Креон) по назначению врача, дополнительно при болях Дюспаталин 200 мг по 1таблетке 1-2 раза в день за 20 минут до еды.

    декабрь 2, 2017 г.