Юриспруденция

Я военнослужащая, в разводе, имею дочь 11 лет, могу я в любое для меня время взять основной отпуск? - вопрос №2681071

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, очередность предоставления отпусков осуществляется в соответствии с графиком отпусков, который обязателен как для работника, так и для работодателя. Ребёнок в этом плане привилегий не даёт.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 3, 2017 г.