Технологии

Здравствуйте! Я немного подрабатываю на RuCaptcha(изображения) у меня в последнее время (и не только у меня) капча стала ДИНАМИЧЕСКАЯ(долго - вопрос №2681463

обновляется) и ЭСТОНИЯ(ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕ) в общем заработок стал невозможен, подскажите пожалуйста.что можно сделать. Смена айпи уже е помогает, юзер агент тоже, прокси тоже мало хорошего несет. Может дело в параметрах оборудования? Спасибо!!!

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    смотрите через монитор ресурсов — что-то забивает аплинк
    проверяйте что за программы на пк установлены которые втихушку лезут в интернет.

    вариант для ленивых- загрузитесь с Knoppix LiveCD и поработайте через него…

    п.с. в прошлом году одно из обновлений вын10 было аж на 10гбайт! не удивлюсь если это не первое и не последнее такое обновление… я даже был вынужден заблокировать соотв. ип адреса… на 3г модеме это очень сильно сказывается…

    декабрь 3, 2017 г.