Красота, Здоровье

У меня пигментные пятна на лице ...как можно их отбелить? - вопрос №2681648

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Смотря как долго у вас эти пятна и какова их причина.  Осенью и зимой самое время заниматься выведением пигментации. Хороши миндальный, гликолевый, желтый  пилинги, мезотерапия  с аскорбинкой. Во время проведения   процедур и начиная с февраля месяца на весь период активного солнца крем SPF 40-50 на лицо  для защиты от солнца. Можно использовать и народные средства — пилинг лимонным соком, но  это нужно делать очень осторожно.

    декабрь 3, 2017 г.