Технологии

Что делать если у меня на смартфоне вдруг появилась защита Privacy Protection. Как мне ее разблокировать иди же убрать ? Просто он потом у меня лежал без симки год, а потом я вспомнил про него и стал - вопрос №2681887

вдруг делать, подскажите как обойти/удалить эту защиту? изображение из вопроса - Что делать если у меня на смартфоне вдруг появилась защита Privacy Protection.
Как мне ее разблокировать иди же убрать ? Просто он потом у меня лежал без симки год, а потом я вспомнил про него и стал

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    на старых ведрах был способ- при звонке на симку в смартфоне поднять трубку и дальше в настройки
    если не прокатит и режим отладки выключен то только перебором.

    ну может как вариант хардкнопками выйти в режим перепрошивки и там если есть меню соотв то так…

    декабрь 3, 2017 г.