Технологии

как изменить интерфейс странички яндекс вам отправлены изображения как сейчас(цвет использованого п-тива) и как раньше(синий фон) как сделать чтобы отображалось как раньше - вопрос №2682417

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    если без груза, то удалить соотв версию программы, удалить соотв ветки в реестре. далее поставить ту версию программы, которая устраивала.

    или в меню соотв программы в соотв пункте ищите нужный пункт фона домашней страницы.

    п.с. это общий ответ к любой программе. т.к. разновидностей г-нобраузеров на движке хрома тонны и вникать в них лень.

    поставьте нормальный браузер!

    приватом подробнее платно!

    декабрь 5, 2017 г.