Технологии

Здравствуйте! у меня такая проблема в школе у нас подключен проектор.и она не показывает .при настроике проектора мне высветилось на экран выбрать - вопрос №2682523

Здравствуйте! у меня такая проблема в школе у нас подключен проектор.и она не показывает.при настроике проектора мне высветилось на экран выбрать компютер и проектор, или компьютер или только проектор. и я выбрала только проектор и после этого у меня монитор стал черным и тепер не показывает ничего.я пробовала выключит и занова включит но все без изменения.черный экран только. ПОМОГИТЕ

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    safe mode с vesa/svga в помощь
    хотя проще было питание дернуть

    декабрь 5, 2017 г.