Эзотерика

Будет ли переезд с мужем в другой город - вопрос №2684322

Добрый день. сложилась такая ситуация. Моему гражданскому мужу предложили работу в другом городе. Встал вопрос о переезде с ним после нового года. Сейчас хочет поехать туда один поработать. Я сейчас в подвешенном состоянии, так как не знаю, есть мне смысл устраиваться на работу и переедем ли мы вообще. Вопрос очень серьезный и не дает покоя. Так как неизвестно как лучше поступить.

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    переезд у вас будет но чуть позднее карты указывают что первоначально идёт идёт поездка вашего мужчины далее идёт и ваша дорога.вас волнует вопрос не самого переезда а трудоустройства карты указывают на линию удачи вы сможете не только получить работу но и есть линия шанса стабильности по финансам.а вам совет прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос и есть наш ангел хранитель и молитва святому спиридону поможет вам.

    декабрь 5, 2017 г.