Эзотерика

В моей жизни все только ухудшается . Я жду улучшения ситуации , а она становится все хуже - во всех сферах . Не сижу на месте , действую . Но , жизнь - вопрос №2684771

мне прибавляет новые проблемы, которые, кроме меня, некому решить.

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негатив, поэтому все плохо

    декабрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы закаляют и развивают духовно.Скоро настанет период, когда все жизненные экзамены Вы сдадите, и начнется полоса светлая.

    декабрь 5, 2017 г.

    Sveta Yogi

    593-й в Эзотерике

    у Вас сценарий жизненных уроков резкий и жесткий. Постарайтесь задавать вопрос не «за что мне это», а «для чего?». Каждая ситуация дается для получения опыта, вы идете по тернистому пути саморазвития. Не теряйте свою женственность и тонкую природу и все наладится само собой!

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Это временные испытания, которые дает Вам Судьба перед светлым и положительным периодом в жизни. Придется немного потрудиться, а может и, понервничать. Зато впоследствии, Ваши усилия и труды, будут оправданы самым положительным образом… Всех Вам Благ!

    декабрь 7, 2017 г.