Эзотерика

Что означают родинка на средней фаланге среднего пальца левой руки(на внутренней стороне пальца) и две родинки в правом нижнем углу левой ладони? Все три небольшие светло-коричневого цвета - вопрос №2685792

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Valerchik

    628-й в

    Здравствуйте, для ответа нужно смотреть фото в высоком качестве.

    декабрь 7, 2017 г.

    Просто Человек

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родинки на ладони могут появляться, двигаться, исчезать. В зависимости от цвета, это та или иная планета проходит транзитом через какую-то область вашего гороскопа (в зависимости от расположения на ладони, ведь там не только планеты, но и созвездия).

    декабрь 10, 2017 г.