Медицина

Решено

Здравствуйте,6 лет назад болел сифилизом,потом выдали справку что здоров!сегодня пришли два моих теста,антитела к tropenema palidum(РПГА)положительный 1:2560 и антитела к кардиолипину(сифилиз rpr - вопрос №2685848

тест)положительный 1:32 и у меня обнаружен вич статус 1,5 года назад, принимаю терапию… скажите Может быть сифилиз показал из за вич?

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор! Вы задали вопрос в категорию «Психология», а вам нужно его задать в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 6, 2017 г.
  • Добрый день, Виктор.
    Нет, из за ВИЧ инфекции не может быть положительным анализ на сифилис.

    декабрь 6, 2017 г.